Тендер: Поставка продуктов питания( мясо, мясные продукты)
Начальная цена
1 496 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алейский район, село Дружба
,
Алтайский край
Завершён
11.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3506808
- 223-ФЗ ЕИС 32514910949
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 11.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514910949-01 15 КБ
- 16.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3506808 (лот 1) от 16.06.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 120 КБ
- 03.06.2025
- Техническое задание.docx 43 КБ
- Проект договора.docx 93 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 17 КБ
- Извещение.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса