Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания поликлиники (замена лифтового оборудования)
Начальная цена
11 944 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
11.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514910896
- ЭТП ГПБ 32514910896
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 11.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Протокол_32514910896.pdf 471 КБ
- Протокол_итоговый_32514910896.pdf 459 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514910896-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514910896-02 8 КБ
- 03.06.2025
- Извещение АЭФ 3.docx 20 КБ
- Документация АЭФ 3 2025.doc 723 КБ
- Расчет НМЦК 3 .xlsx 13 КБ
- Проект сметы контракта 3 .xlsx 7 КБ
- ПНР Лифты Ведомость объемов работ.xlsx 571 КБ
- ПНР лифт ЛСР по Методике 2020 РИМ с НДС.xlsx 5.29 МБ
- Лифты ЛСР по Методике 2020 РИМ с НДС.xlsx 11.6 МБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 612 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса