Тендер: Поставка товара (строительные материалы, лакокрасочные изделия)
Завершён
06.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514910378
- РТС-Тендер 8965022
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 06.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514910378-01 187 КБ
- Протокол ЗПП.pdf 161 КБ
- 03.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 10 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии оценки предварительных предложений).doc 84 КБ
- Извещение о закупке.doc 243 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация).docx 33 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 51 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование НМЦД).xls 34 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 311 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса