Тендер: Оказание услуг по лабораторным исследованиям
Начальная цена
444 124 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Оренбург, село Краснохолм; г. Оренбург, поселок Бердянка
,
Оренбургская область
Завершён
11.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3506694
- 223-ФЗ ЕИС 32514910455
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 11.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- 32514910455 .pdf 55 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514910455-01 12 КБ
- 16.06.2025
- 32514910455.pdf 55 КБ
- 03.06.2025
- приложение5.xlsx 15 КБ
- проект договора.docx 41 КБ
- техническое задание.doc 52 КБ
- РНМЦД.xlsx 14 КБ
- ЗК Приложение к извещению 2025 март.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса