Тендер: Поставка сельскохозяйственных шин
Начальная цена
2 116 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
11.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514910311
- ZakazRF (АГЗРТ) 410198
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 11.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол 3.pdf 740 КБ
- Протокол 2_001.pdf 562 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514910311-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514910311-03 12 КБ
- 18.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514910311-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514910311-02 11 КБ
- 17.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1.pdf 585 КБ
- 03.06.2025
- Аукцион МСП.docx 149 КБ
- Обоснование цены.xlsx 21 КБ
- Приложение № 1.Техническое задание.docx 34 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса