Тендер: Эмаль ПФ-115 черная, алкидная (1, 8кг), Сайвер или эквивалент
Начальная цена
14 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Агрыз
,
Татарстан республика
Завершён
19.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514911172
- ZakazRF (АГЗРТ) 410386
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 19.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- протокол.docx 15 КБ
- 2025-06-19 16-59-27-print form.doc 21 КБ
- 2025-06-19 16-20-19-print form.doc 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514911172-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514911172-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514911172-01 8 КБ
- 03.06.2025
- 1. Обоснование цены.xls 43 КБ
- 2. Техническое задание.docx 18 КБ
- 3. Закупочная документация .docx 83 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса