Тендер: Шторм-трапы лоцманские
Начальная цена
182 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
11.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250548407600014.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514909911
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 11.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514909911-03 9 КБ
- протокол подведения итогов трапы.pdf 216 КБ
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514909911-02 8 КБ
- 20.06.2025
- протокол рассмотрения 2 частей_трапы.pdf
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514909911-01 8 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей трапы.pdf 210 КБ
- 03.06.2025
- прил. 2. техническое задание.xlsx 22 КБ
- прил. 1. проект договора.pdf 304 КБ
- раздел 7. формы для заявки.docx 44 КБ
- прил. 3. обоснование НМЦ.pdf 72 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса