Тендер: Поставка смотровых вышек
Начальная цена
7 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тосненский район
,
Ленинградская область
Завершён
09.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514909927
- РТС-Тендер 8963715
- Витрина Закупок РОССЕТИ 8963715
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 10:36 - 09.06.2025 12:00
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514909927-01 12 КБ
- 1. Протокол расмотрения и подведения итогов.docx 30 КБ
- 07.06.2025
- Изменения от 07.06.2025 09:31. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 11:44. РТС-Тендер 4 КБ
- Изменения от 06.06.2025 18:42. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 04.06.2025
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 03.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 62 КБ
- приложение 1 - Техническое задание.docx 276 КБ
- приложение 2 - Проект договора.docx 153 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса