Тендер: Поставка запасных частей пожарной сигнализации
Начальная цена
231 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
11.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП506108
- 223-ФЗ ЕИС 32514909708
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 11.06.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.06.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514909708-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514909708-02 9 КБ
- Протокол 45.5.pdf 849 КБ
- 19.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514909708-01 8 КБ
- Протокол 43.3.pdf 43 КБ
- 03.06.2025
- договор.zip 84 КБ
- Документация о закупке.docx 64 КБ
- Извещение.docx 78 КБ
- Приложение №1 к документациии о закупке.docx 27 КБ
- Формы.zip 226 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса