Тендер: Поставка шин для грузовых автомобилей (топливозаправщиков аэродромных)
Начальная цена
920 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
16.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0471425020MC
- 223-ФЗ ЕИС 32514910343
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 16.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514910343-04 12 КБ
- итоговая оценка.pdf 146 КБ
- итоговый протокол 19.06.25.pdf 1.4 МБ
- 18.06.2025
- 2025-06-18 32514910343 МСП К ПротоколРас смотрения2.pdf 148 КБ
- 2025-06-18 32514910343 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 29 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514910343-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514910343-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514910343-01 10 КБ
- 16.06.2025
- 2025-06-16 32514910343 МСП К ПротоколРас смотрения1.pdf 148 КБ
- 03.06.2025
- 1. Общие сведения.doc 33 КБ
- 2. Ком часть.docx 26 КБ
- 3. Проектно-техническая документация.docx 26 КБ
- 4. Проект договора.docx 67 КБ
- 5. Условия, порядок проведения и критерии оценки предложений.docx 28 КБ
- 5.1. Приложение № 1 к критериям оценки.xlsx 21 КБ
- 5.2. Приложение № 2 к критериям оценки.xls 33 КБ
- 5.3. Приложение № 3 к критериям оценки.xls 35 КБ
- 6. Рнмцд.xlsx 43 КБ
- 7. Извещение о закупке конкурс в электронной форме МСП.docx 31 КБ
- 8. Инструкция участнику закупки конкурс в электронной форме для МСП.doc 253 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса