Тендер: Поставка магнитно-маркерных досок и лазерных указок
Начальная цена
91 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
23.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514910073
- РТС-Тендер 3506459
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 23.06.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.06.2025 04:00 - 25.06.2025 04:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514910073-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514910073-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514910073-03 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол.pdf 138 КБ
- протокол.pdf 144 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3506459 (лот 1) от 25.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3506459 (лот 1) от 25.06.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3506459 (лот 1) от 25.06.2025.html 5 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514910073-01 9 КБ
- 23.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3506459 (лот 1) от 23.06.2025.html 4 КБ
- протокол.pdf 124 КБ
- 03.06.2025
- документация.docx 134 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса