Тендер: Кровельные материалы
Начальная цена
452 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, село Рыбалово;г. Томск;Томский район
,
Томская область
Завершён
06.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0029977
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 09:45 - 06.06.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.06.2025 07:07
Проведение торгов (МСК)
по 06.06.2025 09:00
Срок поставки (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 72 КБ
- Protocol on acceptance candidates as participants.pdf 72 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 74 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 74 КБ
- 03.06.2025
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 11 КБ
- Договор СПК Межениновсий отсрочка 2025 г..doc 140 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░
░░░░░░
░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса