Тендер: Поставка битума
Начальная цена
84 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
16.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514906051
- 223-ФЗ ЕИС 32514906051
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 16.06.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514906051-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514906051-02 11 КБ
- 610-25-ЗПЭ Протокол рассмотрения заявок (ЭФ).docx 23 КБ
- 610-25-ЗПЭ Протокол оценки заявок (ЭФ).docx 26 КБ
- 02.06.2025
- Док. 610-25-ЗПЭ Битум июнь-июль 2025.doc 646 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
420 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса