Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
11.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514906336
- Электронная торговая площадка 001/2025-02671
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 11.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 13.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514906336-01 7 КБ
- Протокол.doc 7 КБ
- 02.06.2025
- Договор ЗК Дез преимущество 2025 единовременная.doc 95 КБ
- Положения национального режима преимущества Дез для ЗК.doc 26 КБ
- Обоснование 2025-4238.xlsx 12 КБ
- Техническое задание 2025-4238.xlsx 10 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса