Тендер: Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена
52 150 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский край;г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
19.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514906303
- РТС-Тендер 3505158
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 19.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- протокол 1261.6303 ЗК 1 уч СМП.docx 31 КБ
- ППИ ЗКМСП 3505158 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514906303-01 10 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 14:19. РТС-Тендер 92 КБ
- ЗК МСП ибп Алтайский край .docx 169 КБ
- Изменения от 05.06.2025 14:57. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 02.06.2025
- ЗК МСП ибп Алтайский край.docx 171 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса