Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, обезвреживанию, утилизации или размещению (захоронению) отходов 4, 5 классов опасности (не относящихся к ТКО)
Начальная цена
1 134 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
18.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514906238
- 223-ФЗ ЕИС 32514906238
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 18.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514906238-01 12 КБ
- Протокол итогов ЕИС.pdf 466 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 08:58. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 3. Изменение.zip 1.43 МБ
- Изменения от 10.06.2025 15:24. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 02.06.2025
- 2. КД.zip 1.42 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Красноярском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса