Тендер: поставка щепы топливной
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл;Тонкинский район, рабочий поселок Тонкино
,
Нижегородская область
Завершён
18.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250544416500002
- 223-ФЗ ЕИС 32514906598
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 18.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- протокол подведения итогов 32514906598.pdf 481 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32514906598.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов 32514906598.docx 26 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей 32514906598.pdf 681 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514906598-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514906598-02 10 КБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514906598-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 32514906598.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей № 32514906598.pdf 504 КБ
- 02.06.2025
- Документация об аукционе в ЭФ Щепа .docx 147 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (2).docx 21 КБ
- Обоснование. НМЦД .xlsx 22 КБ
- Проект договора поставки щепы .docx 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса