Тендер: Комплекс услуг по уборке помещений, территорий
Начальная цена
4 964 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
10.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514906392
- ЕЭТП Росэлторг 32514906392
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 10.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514906392-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514906392-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 219 КБ
- 17.06.2025
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 215 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 223 КБ
- 02.06.2025
- Извещение ЛРЭ-094.doc 2.48 МБ
- приложения проекту Договора.docx 112 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-094.doc 492 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса