Тендер: ПИР. Реконструкция ВЛ 6 кВ Ф-8 ПС 35/6 кВ Полевая со строительством отпайки 6 кВ до ВЛ-6 кВ Ф-5 ПС Гидронамыв и установкой реклоузера
Начальная цена
2 020 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский район; г. Самара, поселок Рубежное
,
Самарская область
Завершён
20.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514906523
- ЕЭТП Росэлторг 32514906523
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 20.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2025
Документация
- 05.07.2025
- Протокол подведения итогов
- 04.07.2025
- Протокол_423_на_сайт.pdf 1.23 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514906523-01 11 КБ
- 12.06.2025
- Изменения от 12.06.2025 00:59. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 129 ЗЦ КПО-ПРОДЛЕНИЕ
- Протокол 325 на сайт
- Изменения от 12.06.2025 13:07. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 129 ЗЦ КПО-ПРОДЛЕНИЕ.zip 1.68 МБ
- Протокол 325 на сайт[1].pdf 289 КБ
- 02.06.2025
- 129 ЗЦ КПО
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса