Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
83 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514906579
- ZakazRF (АГЗРТ) 409857
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 09.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514906579-01 10 КБ
- 09.06.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол от 09.06.2025 Поставка офисной бумаги формата А4.pdf 1.91 МБ
- 02.06.2025
- 1. ЗК для СМСП бумага (1).docx 79 КБ
- 2. Техническое задание на бумагу А4.docx 32 КБ
- 3. Проект договора поставка бумаги А4.docx 50 КБ
- 4. НМЦК МАУК ЦД Нефтяник.xlsx 76 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса