Тендер: Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения системы медиакомплекса и диагностики транспортного средства AdBus
Начальная цена
6 517 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514904936
- ТЭК-Торг ЗП506019
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 10.06.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.06.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514904936-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514904936-02 9 КБ
- 219 2025-ЭА протокол подведения итогов page-0001.pdf 106 КБ
- 219 2025-ЭА протокол рассмотрения 2-х частей page-0001.pdf 142 КБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514904936-01 9 КБ
- 219 2025-ЭА протокол рассмотрения 1-х частей page-0001.pdf 119 КБ
- Текст_запроса[48].rtf
- Запрос_разъяснений_+_тикеты.docx
- 07.06.2025
- Текст разъяснения[24].rtf 3 КБ
- 06.06.2025
- 125-р разъяснение 219 2025-ЭА.docx 37 КБ
- 03.06.2025
- 219 2025-ЭА Оказание услуг по технической поддержке ПО системы медиакомплекса.doc 1.01 МБ
- 02.06.2025
- 219 2025-ЭА Оказание услуг по технической поддержке ПО системы медиакомплекса.doc 1.01 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
130 359,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса