Тендер: Поставка обуви
Начальная цена
366 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кирово-Чепецк
,
Кировская область
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514905201
- РТС-Тендер 3501343
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 09.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514905201-01 20 КБ
- 10.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3501343 (лот 1) от 10.06.2025.html 8 КБ
- итоговый обувь.pdf 160 КБ
- 02.06.2025
- Извещение обувь.doc 1018 КБ
- проект договора обувь.doc 116 КБ
- обоснов. обувь новая.xls 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса