Тендер: Изделия колбасные
Начальная цена
270 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 409741
- 223-ФЗ ЕИС 32514905776
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 11.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514905776-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514905776-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514905776-03 10 КБ
- итоговый протокол 42 сп.doc 263 КБ
- 2025-06-11 08-05-33-print form.pdf 141 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- итоговый протокол 42 сп.pdf 180 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 2025-06-11 08-05-33-print form.doc 19 КБ
- 2025-06-11 08-01-59-print form.pdf 141 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 2025-06-11 08-01-59-print form.doc 19 КБ
- 02.06.2025
- Изделия колбасные.xlsx 14 КБ
- ЭК совместный типовое Положение продукты для СМП.docx 136 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса