Тендер: Оказание услуг периодического контроля уровня защиты информации на аттестованных объектах информатизации Надымского, Нижневартовского, Ноябрьского и Сургутского центров ОВД
Начальная цена
220 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Завершён
23.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5439922
- 223-ФЗ ЕИС 32514904802
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 23.06.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.06.2025 23:50
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514904802-01 11 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Решение заказчика.pdf 142 КБ
- Протокол от 24.06.2025.pdf 434 КБ
- 02.06.2025
- Извещение.docx 184 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса