Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) легковых автомобилей
Начальная цена
4 464 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
19.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 410390
- 223-ФЗ ЕИС 32514911785
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 19.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 32514911785_1_.pdf 418 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514911785-01 10 КБ
- 10.06.2025
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 04.06.2025
- Извещение 32514911785 редакция 2.html 38 КБ
- 03.06.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 772 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса