Тендер: Приобретение лицензий на обновление ПО UserGate
Начальная цена
7 496 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
11.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3507245
- 223-ФЗ ЕИС 32514912006
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 11.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.06.2025 13:00 - 17.06.2025 13:10
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514912006-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514912006-02 9 КБ
- 19.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3507245 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3507245 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- Протокол 255 2025-2 19.06.pdf 247 КБ
- Протокол №255 2025 - Итоговый 19.06.pdf 285 КБ
- 18.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3507245 (лот 1) от 18.06.2025.html 4 КБ
- Протокол 255 2025-1 18.06.pdf 270 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514912006-01 8 КБ
- 03.06.2025
- Документация 255 2025.7z 274 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
149 938,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса