Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тонкинский район, рабочий поселок Тонкино
,
Нижегородская область
Завершён
19.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514909914
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250544416500003
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 19.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514909914-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514909914-02 10 КБ
- Протокол подведения итогов 32514909914.pdf 465 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32514909914.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов 32514909914.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 32514909914.pdf 652 КБ
- 19.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514909914-01 13 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей 32514909914.pdf 548 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 32514909914.docx 26 КБ
- 03.06.2025
- Документация об аукционе в ЭФ Щепа .docx 147 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме (2).docx 21 КБ
- Обоснование. НМЦД .xlsx 22 КБ
- Проект договора поставки щепы .docx 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса