Тендер: Поставка аэраторов
Начальная цена
1 246 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
06.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине среди МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8960675
- 223-ФЗ ЕИС 32514906977
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 06.06.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514906977-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 02.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- ОНМЦД Аэратор.xlsx 35 КБ
- Договор.docx 48 КБ
- Документация 1.docx 65 КБ
- Приложение 4 ТЗ Гидранты пожарные.docx 18 КБ
- Извещение о проведении 1.doc 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса