Тендер: Оказание услуг по уборке внутренних помещений, прилегающих территорий
Начальная цена
1 495 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 409941
- 223-ФЗ ЕИС 32514907338
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 10.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514907338.doc 40 КБ
- Итоговый протокол 32514907338.doc 45 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514907338-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514907338-04 11 КБ
- Итоговый протокол 32514907338.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514907338.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514907338-02 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514907338-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514907338.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514907338.doc 43 КБ
- 02.06.2025
- Документация МСП №90.docx 130 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса