Тендер: Расходные материалы для зуботехнического оборудования (мешки)
Начальная цена
76 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
10.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100084.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514907465
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 10.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514907465-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514907465-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514907465-01 9 КБ
- протокол итог.pdf 400 КБ
- протокол ед заявки.pdf 372 КБ
- 02.06.2025
- НМЦК Расходные-материалы-для-зуботехнического-оборудования--мешки-.docx 23 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 191 КБ
- Документация.doc 256 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса