Тендер: Определение классов опасности отходов
Начальная цена
185 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
10.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514906637
- ЭТП ГПБ 32514906637
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 10.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- 2 Протокол проведения аукциона.pdf 318 КБ
- Happened 32514906637.rtf 8 КБ
- 3 Протокол подведения итогов.pdf 642 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514906637-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514906637-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514906637-04 9 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514906637-01 8 КБ
- 1. Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.18 МБ
- 02.06.2025
- 0. Документация о закупке.docx 95 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса