Тендер: Поставка геодезического оборудования и комплектующих
Начальная цена
1 072 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
01.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514906892
- 223-ФЗ ЕИС 32514906892
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 01.07.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514906892 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514906892 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514906892 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514906892 10 КБ
- 01.08.2025
- Протокол ПДКК №25-26 7-ГАЭС итог.zip 450 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514906892-04 10 КБ
- 30.07.2025
- ceeb9c2a-e026-4e74-97fe-bc3b6254789d.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514906892-03 7 КБ
- 29.07.2025
- Протокол ПДКК №25-26 6-ГАЭС рассмотрение 2 ч.zip 433 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514906892-02 8 КБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514906892-01 9 КБ
- 15.07.2025
- Протокол ПДКК №25-26 5-ГАЭС рассмотрение 1 ч.zip 429 КБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 13:20. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Документация 25-26-ГАЭС.zip 424 КБ
- Протокол ПДКК №25-26 4-ГАЭС продление.zip 405 КБ
- Изменения от 24.06.2025 18:45. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 17:36. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Документация 25-26-ГАЭС.zip 424 КБ
- Протокол ПДКК №25-26 3-ГАЭС продление.zip 401 КБ
- Изменения от 17.06.2025 18:53. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 12:17. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Документация 25-26-ГАЭС.zip 424 КБ
- Протокол ПДКК №25-26 2-ГАЭС продление.zip 392 КБ
- Изменения от 10.06.2025 16:26. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 02.06.2025
- Документация 25-26-ГАЭС.zip 424 КБ
- Протокол ПДКК №25-26-27 1-ГАЭС утверждение.zip 250 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса