Тендер: Выполнение работ по укреплению береговой линии водоема для пожарных нужд
Начальная цена
4 374 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
11.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514907010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010450200343
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 11.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514907010-03 8 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514907010-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514907010-01 11 КБ
- Протокол подписан.pdf 431 КБ
- 02.06.2025
- Аукционная документация.doc 615 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 30 КБ
- ОНМЦД укрепление береговой линии.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса