Тендер: Уборка помещений
Начальная цена
552 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Италмас
,
Удмуртская республика
Завершён
17.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 409906
- 223-ФЗ ЕИС 32514907006
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 09:00 - 17.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол 32514907006.doc 47 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514907006-01 13 КБ
- Итоговый протокол 32514907006.doc-shtamp.pdf 195 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 15:22. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение 32514907006 редакция 2.html 30 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 18:24. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- № 20 Извещение ЗК МСП с измененями от 05.06.2025г..docx 109 КБ
- Изменения.docx 44 КБ
- Разъяснения.docx 23 КБ
- 02.06.2025
- № 20 Извещение ЗК МСП.docx 111 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса