Тендер: Поставка полиэтиленовой трубы
Начальная цена
3 294 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
10.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514906890
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001419800028
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 10.06.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514906890-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514906890-03 12 КБ
- Протокол №3712 от 17.06.25 итоги.pdf 2.49 МБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514906890-01 11 КБ
- Протокол №3712 от 11.06.25 1 части.pdf 447 КБ
- 02.06.2025
- Документация №3712-ЗП.doc 521 КБ
- Обоснование НМЦД к закупочной.xlsx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса