Тендер: Оказание услуг по подготовке к аттестации, аттестации объекта информатизации средства изготовления и размножения документов секретного делопроизводства (СИРД СДП)
Начальная цена
195 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
06.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514906539
- ТП Фабрикант 5440074
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 06.06.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2025 12:00
Переторжка (МСК)
09.06.2025 12:15 - 09.06.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514906539-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514906539-02 11 КБ
- 09.06.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 40 КБ
- Протокол вскрытия заявок.pdf 38 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 38 КБ
- 02.06.2025
- Документация.docx 123 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса