Тендер: Поставка обуви демисезонной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Начальная цена
301 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514904583
- ЭТП ГПБ 32514904583
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 16.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514904583-01 13 КБ
- 16.06.2025
- doc07535120250610071016.pdf 363 КБ
- doc07550820250616061917.pdf 337 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 08:27. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.06.2025
- запрос котировок обувь демисезонная.doc 219 КБ
- запрос котировок обувь демисезонная.doc 219 КБ
- 02.06.2025
- запрос котировок обувь демисезонная.doc 221 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса