Тендер: Поставка спецодежды для защиты от термических рисков электрической дуги
Начальная цена
1 638 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514904598
- ЭТП ГПБ 32514904598
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 11.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- doc07546520250616010744.pdf 468 КБ
- doc07544520250611065836.pdf 304 КБ
- doc07546420250616010725.pdf 351 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514904598-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514904598-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514904598-03 15 КБ
- 06.06.2025
- Запрос предложений спецодежда электрическая дуга .doc 319 КБ
- 04.06.2025
- doc07505620250603063752.pdf 252 КБ
- 03.06.2025
- Запрос предложений спецодежда электрическая дуга .doc 317 КБ
- 02.06.2025
- Запрос предложений спецодежда электрическая дуга .doc 310 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса