Тендер: Услуги по капитальному ремонту Преобразователя ПО-750А-2С, зн 009280231 для поддержания летной годности вертолётов Ми-8Т
Начальная цена
114 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
10.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514904608
- ЕЭТП Росэлторг 32514904608
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 10.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514904608-01 8 КБ
- 10.06.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 262 КБ
- 02.06.2025
- Закупочная документация.doc 195 КБ
- Извещение.doc 64 КБ
- Приложение 1 к ЗД.doc 41 КБ
- Приложение 2 к ЗД.doc 33 КБ
- Приложение 3 к ЗД.doc 46 КБ
- Приложение 4 к ЗД.doc 28 КБ
- Приложение 5 к ЗД.doc 36 КБ
- Приложение 6 к ЗД.doc 34 КБ
- Приложение 7 к ЗД.docx 12 КБ
- Приложение 8 к ЗД.docx 16 КБ
- Приложение 9 к ЗД.doc 30 КБ
- Приложение 10 к ЗД.docx 11 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- Техническое задание.rtf 245 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса