Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
711 630 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
18.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514904762
- РТС-Тендер 3504435
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 18.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №66 2025 ЭК.pdf 525 КБ
- ПРОВЧЗ К2 3504435 (лот 1) от 20.06.2025.zip 1.9 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514904762-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514904762-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №66 2025 ЭК.pdf 864 КБ
- Итоговый протокол №66 2025 ЭК.pdf 1.48 МБ
- 02.06.2025
- Документация о проведении конкурса в электронной форме № 66 2025 ЭК.docx 187 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме № 66 2025 ЭК.doc 48 КБ
- Локальный сметный расчет Приложение № 7 к проекту договора (ЛСР 02-01-01 ТР фабрики-кухни 2025).pdf 295 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса