Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и проведение инструктажа персонала по работе с оборудованием (Аппарат УЗИ переносной, передвижной аппарат для ультразвукового исследования у новорожденных)
Начальная цена
86 192 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск; г. Новый Уренгой; г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
18.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3504392
- 223-ФЗ ЕИС 32514904192
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 18.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.06.2025 09:00 - 20.06.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3504392 (лот 1) от 20.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3504392 (лот 1) от 20.06.2025.html 5 КБ
- 20.06.2025
- ППЦП АМСП 3504392 (лот 1) от 20.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3504392 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- 1 часть.pdf 1.12 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514904192-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514904192-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514904192-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514904192-03 9 КБ
- 2 часть.pdf 1008 КБ
- итог.pdf 857 КБ
- 11.06.2025
- АД.docx 78 КБ
- 02.06.2025
- ОНМЦД.xlsx 15 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- АД.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 723 840,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Ямало-Ненецком автономном округе
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса