Тендер: Оказание услуг по натурным наблюдениям за деформациями гидротехнических сооружений гидроузла Курейской ГЭС
Начальная цена
18 760 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
19.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП506008
- 223-ФЗ ЕИС 32514904092
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 19.06.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.06.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 24.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514904092-04 13 КБ
- Протокол НТЭК-67 25-365-пр от 21.07.2025.rar 69 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514904092-02 12 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП506008.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514904092-03 9 КБ
- Протокол НТЭК-67 25 362-пр от 18.07.2025.docx 64 КБ
- 20.06.2025
- Протокол НТЭК-67 25-315-пр от 20.06.2025.docx 61 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514904092-01 10 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 06:45. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 12:14. ТЭК-Торг 20 КБ
- Перечень внесенных изменений-2.docx 14 КБ
- Текст_запроса[39].rtf
- ДокументациЯ закупки ред.3.docx 174 КБ
- Текст_запроса.docx
- 05.06.2025
- ДокументациЯ закупки ред.2.docx 174 КБ
- Текст разъяснения[2].rtf 7 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 13 КБ
- текст.docx 11 КБ
- 02.06.2025
- Блок 3 Матрица.rar 37 КБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения.rar 64 КБ
- Блок 5 Проект договора.rar 91 КБ
- Блок 6 Лот.rar 8 КБ
- ВАЖНО .docx 15 КБ
- ДокументациЯ закупки.docx 173 КБ
- Порядок предоставления Проектной и Рабочей документации.doc 117 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- ДокументациЯ закупки.docx 173 КБ
- Порядок предоставления Проектной и Рабочей документации.doc 117 КБ
- Блок 5 Проект договора.rar 91 КБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения.rar 64 КБ
- Блок 3 Матрица.rar 37 КБ
- ВАЖНО .docx 15 КБ
- Блок 6 Лот.rar 8 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
187 608,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса