Тендер: Закупка модулей газового пожаротушения и модуля сброса избыточного давления
Начальная цена
373 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кошехабльский район, аул Кошехабль
,
Адыгея республика
Завершён
04.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514871676
- ЕЭТП Росэлторг 32514871676
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 04.06.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514871676-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514871676-03 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.14 МБ
- 10.06.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.07 МБ
- 05.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514871676-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1 чстей.pdf 1.19 МБ
- 28.05.2025
- Изменения от 28.05.2025 11:23. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 12:55. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 1. Извещение ЮГЭ. изм.+.doc
- 2. Документация ЮГЭ. изм.+.docx
- 4. Проект договора на поставку модулей+.doc
- 3. ТЗ на модули. изм.pdf
- Обоснование цены расчет ЮГЭ+.docx
- 3. ТЗ на модули. изм.pdf 1029 КБ
- 1. Извещение ЮГЭ. изм. .doc 82 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 2. Документация ЮГЭ. изм.+.docx 188 КБ
- 23.05.2025
- 3. ТЗ на модули.pdf 1.02 МБ
- 4. Проект договора на поставку модулей .doc 120 КБ
- 1. Извещение ЮГЭ .doc 82 КБ
- Обоснование цены расчет ЮГЭ .docx 17 КБ
- 2. Документация ЮГЭ .docx 188 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса