Тендер: Поставка масел моторных, трансмиссионных, гидравлических, технических жидкостей, смазок, очистителей
Начальная цена
453 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
09.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514871467
- РАД (Lot-Online) 2258725015MP
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 09.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Документация
- 11.07.2025
- 11-КЭС-25-2 прот окол 2 части.doc 135 КБ
- 11-КЭС-25 -итоги.doc 176 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514871467-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514871467-02 12 КБ
- 10.07.2025
- Протокол о внесении изм енений № 11-КЭС-25 -.doc 93 КБ
- 11-КЭС-25-1 прот окол 1 части.doc 120 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514871467-01 13 КБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 12:02. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 32514871467 - Уведомление о внесении изменений 3.7z 1.28 МБ
- 2025-06-03 32514871467 ОК РазъяснЗакДок.doc 38 КБ
- Изменения от 04.06.2025 14:32. РАД 23 КБ
- 03.06.2025
- Изменения от 03.06.2025 12:08. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 02.06.2025
- Изменения от 02.06.2025 14:12. РАД 20 КБ
- 32514871467 - Уведомление о внесении из менений № 2.7z 1.29 МБ
- 2025-06-02 3251487146 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 38 КБ
- 31.05.2025
- ответ на запрос №2.zip 40 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 01:05. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 32514871467 - Уведомление о внесении изменений № 1 (1).7z.7z 1.29 МБ
- Изменения от 30.05.2025 13:42. РАД 18 КБ
- ответ на запрос №2.JPG 78 КБ
- 2025-05-30 3251487146 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 38 КБ
- 29.05.2025
- 2025-05-29 3251487146 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 38 КБ
- 23.05.2025
- Документация ЗПЭФ -МСП - АО КЭС (11-25-ОЗП).7z 1.25 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса