Тендер: Поставка молочной продукции (коммерческое питание)
Начальная цена
3 494 089 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Богучар;г. Воронеж;г. Кстово;г. Муром;г. Белгород;Володарский район, поселок Мулино;г. Валуйки;Валуйский район, село Лавы;Старобельский район, село Писаревка;Старобельский район, село Танюшевка;г. Курск;Старобельский район, село Заайдаровка;г. Тамбов;Володарский район, поселок Новосмолинский
,
Завершён
30.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514871450
- 223-ФЗ ЕИС 32514871450
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 30.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса