Тендер: Поставка колбасной продукции
Начальная цена
2 177 020 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Богучар;г. Воронеж;г. Кстово;г. Муром;г. Белгород;Володарский район, поселок Мулино;г. Валуйки;Валуйский район, село Лавы;Старобельский район, село Писаревка;Старобельский район, село Танюшевка;г. Курск;Старобельский район, село Заайдаровка;г. Тамбов;Володарский район, поселок Новосмолинский
,
Завершён
30.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514871740
- 223-ФЗ ЕИС 32514871740
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 30.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514871740-01 8 КБ
- Протокол 32514871740.docx 32 КБ
- 23.05.2025
- 18 2025 ЭЗК СМСП.docx 93 КБ
- Приложение 2 к ТЗ.docx 17 КБ
- Проект договора поставки.docx 68 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 158 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса