Тендер: Поставка продуктов питания (выпечка)
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Подольск, муниципальный округ Чехов
,
Московская область
Завершён
02.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5437210
- 223-ФЗ ЕИС 32514870858
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 02.06.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2025 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514870858-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514870858-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 281 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 279 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 16 КБ
- 03.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514870858-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 286 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- 23.05.2025
- Извещение. ТП Фабрикант 42 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11032847 2025 05 14-16 38 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11032847 2025 05 14-16 38 (МСК).docx 513 КБ
- Умный договор товары вер 38 11029294 2025 05 14-16 38.docx 319 КБ
- НМЦД продукты выпечка.xls 227 КБ
- ТЗ выпечка (1).docx 45 КБ
- Извещение закупка.docx 37 КБ
- Документация по торгам закупка.docx 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса