Тендер: Комплектующие для организации системы видеонаблюдения. Оборудование IT. 1. Wi-Fi роутер Keenetic Speedster KH-3013 1шт 2. IP-камера HiWatch DS-I250W(С) (2. 8 mm) 4 шт 3. 4 ТБ Жесткий диск WD Purple Surveillance (WD43PURZ) 1шт 4. Регистратор. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
03.06.2025 09:09
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4054464
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2025 09:09
Документация
- 03.06.2025
- Изменения от 03.06.2025 14:05. B2B-Center 21 КБ
- 27.05.2025
- Изменения от 27.05.2025 12:56. B2B-Center 19 КБ
- 23.05.2025
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса