Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
30.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514871097
- ТЭК-Торг ЗП5051618
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 30.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514871097-01 10 КБ
- 30.05.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32514871097.doc 86 КБ
- 26.05.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ (1) изменения.doc 154 КБ
- 23.05.2025
- Приложение № 4 Заявка на участие.doc 46 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.doc 105 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 31 КБ
- НМЦК .xlsx 17 КБ
- приложение к ТЗ (ТО мед.техники).docx 56 КБ
- приложение к ТЗ (ТО мед.техники) (1).docx 16 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 151 КБ
- Приложение № 6 Согласие.doc 28 КБ
- Приложение № 5 Анкета участника.doc 26 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса