Тендер: Поставка средств по дератизации, дезинсекции, дезинфекции
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Ишим;г. Тобольск;г. Заводоуковск
,
Тюменская область
Завершён
03.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3490003
- 223-ФЗ ЕИС 32514870719
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 03.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.06.2025 09:00 - 05.06.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514870719-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (1 или более подано, допущено 0) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 200 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3490003 (лот 1) от 03.06.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (1 или более подано, допущено 0) (системный).docx 26 КБ
- 23.05.2025
- Документация аукциона №97-ЭА-223ФЗ.doc 2 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 286 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса